28 сентября 2022, 15:54

​"Вовану пора заболеть", – Невзлин о разговорах в ближайшем окружении Путина

Ближайшее окружение уже готово снести диктатора Владимира Путина, заменив его не более сильную фигуру, уверяет Леонид Невзлин.

Россия оказалась на пороге смены власти. В Кремле очень влиятельные лица уже активно обсуждают необходимость замены диктатора Владимира Путина.

Такими сведениями поделился в интервью Юлии Латыниной российско-израильский предприниматель, экс-глава ЮКОС Леонид Невзлин.

"Я не могу назвать, кто, но очень существенные люди обсуждают, что "Вовану пора заболеть". Имеется в виду, что он должен отойти от дел… Любым способом уйти из паблика", - рассказал Невзлин.

С его слов, в Кремле понимают, что Путин уже начал сильно раздражать российский народ. Это может вылиться в очередную кровавую революцию, чего они хотят избежать.

"Два варианта: или им (Путиным - ред.) будут манипулировать; или, если он будет раздражать народ, а, скорее всего, будет, то его нужно заменить на какого-то серьезного мужика", - рассказал миллионер.

По его данным, новым правителем РФ, с высокой вероятностью, станет представитель так называемой "партии войны". Не исключено, что это будет военный.

Наиболее перспективными группами, которые имеют шансы перехватить власть в РФ, со слов Невзлина, на сегодня является троица Кадыров - Пригожин - Золотов, а также группировка "сирийского мясника" Суровикина.

"На его (Путина - ред.) место нужна фигура крепкая, сильная, авторитетная. Лучше с погонами", - констатировал предприниматель.

Ранее Пионтковский заявил, что в России все рухнет гораздо раньше, чем думает Путин.

Мы также писали, что Фейгин назвал преемника главы Кремля, который "окажется хуже Путина".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости