23 сентября 2022, 10:48

​Чем опасна полная изоляция России: Гудков назвал единственный способ избавиться от Путина

Российский оппозиционный политик Дмитрий Гудков рассказал, как нужно эффективно бороться с кремлевским режимом.

​Чем опасна полная изоляция России: Гудков назвал единственный способ избавиться от Путина

Российский оппозиционный политик и общественный деятель Дмитрий Гудков заявил, что европейцам важно понимать, если закрыть Россию навсегда, огородить шестиметровым забором с колючей проволокой, это принесет еще больше проблем всем странам.

Об этом рассказал DW оппозиционер, который больше года живет в Германии, так как в РФ ему грозил арест.

По его мнению, в России сейчас как никогда актуален лозунг "Долой царя!". Свергнуть кровавого диктатора Владимира Путина можно, только обеспечив военное поражение его войск.

По мнению Гудкова, часть санкций и ограничений играет на руку Москве и только накаливает конфликт. Тотальная изоляция РФ не выход.

"Потому что там будет нищета, и распад страны может быть кровавый. А ядерное оружие останется, и неизвестно, куда тогда полетят ракеты. Это будет головная боль и для Украины, и для всех", - поясняет он.

Только военное поражение избавит весь мир от Путина и его режима. Роль Украины здесь первостепенна. Важно, чтобы Запад максимально оперативно поставлял Киеву военную помощь. Оппозиционер уверен, что Киев вернет свои территории, включая Крым.

Ранее Гудков разъяснил россиянам, что в итоге на войну заберут всех, несмотря на объявление Путиным частичной мобилизации.

Напомним, страны-соседи РФ ускорили процесс свержения Путина, отказавшись принимать бегущих от мобилизации россиян.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости