16 сентября 2022, 07:22

Наливайченко дал однозначный ответ, как прекратить войну, "образумив" Путина: "Не стоит придумывать"

Народный депутат Украины Валентин Наливайченко высказался по поводу того, как заставить главу Кремля признать свою вину.

Наливайченко дал однозначный ответ, как прекратить войну, "образумив" Путина: "Не стоит придумывать"

Ведущий "Espreso.TV" спросил у Валентина Наливайченко: "Что кроме контрнаступления ВСУ может повлиять на Путина, чтобы он признал, что война против Украины была ошибкой?" На что тот с уверенностью дал четкий и однозначный ответ.

Интервью Валентина Наливайченко для "Espreso.TV" можно посмотреть на канале YouTube.

"Ответ однозначный: полное и тотальное освобождение наших территорий от российских оккупантов. Тут других вариантов даже не стоит придумывать и строить какие-то мифологические теории, советы и декларации. Нет. Ответ четкий: только вытеснить агрессора с нашей земли", - уверенно заявил украинский политический деятель.

Экс-глава СБУ перечислил те силы и средства, с помощью которых Украина сможет приблизить момент победы над врагом: "Освобождение нашей земли ВСУ, батальонами территориальной обороны, реальным сопротивлением на местах на временно оккупированных территориях, объединением всей страны. Парламент сейчас принимает много законов и дальше так будет работать, чтобы мы становились сильнее. Международная помощь. Позвольте вспомнить в прямом эфире, что последняя встреча антипутинской коалиции "Рамштайн" собралась и приняла важное решения дать оружие Украине теперь уже для наступления и освобождения наших земель".

Ранее Наливайченко назвал главный страх Лукашенко, озвучив цели "учений" белоруской армии на границе с Украиной.

Напомним, Наливайченко прокомментировал "последнее американское предупреждение" России в виде HIMARS.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости