13 сентября 2022, 10:18

"Логика гражданской войны", – Крашенинников спрогнозировал, что россияне столкнутся со свирепостью Путина

Федор Крашенинников объяснил, почему Владимир Путин так жесток по отношению к Украине, и предрек то же самое внутри самой России.

"Логика гражданской войны", – Крашенинников спрогнозировал, что россияне столкнутся со свирепостью Путина

Российский оппозиционер, политолог, автор книг "После России" и "Облачная демократия" Федор Крашенинников лаконично и вместе с этим исчерпывающе описал путинскую мифологию, которая и объясняет неимоверную жестокость диктатора к украинцам. Дело в том, что в представлении Путина Украина – это Россия, только заблудшая. "Многие люди не понимают, как можно говорить "братья", а затем так поступать? Так это же логика гражданской войны. Гражданские войны всегда самые жестокие", – сказал эксперт в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Власть&Влащенко".

Поскольку Путин считает, что украинцы – это заблудшие русские, то их нужно долго бить по щекам и трясти, чтобы они пришли в себя. "Именно поэтому он так жесток", – еще раз подчеркнул Крашенинников. Затем он добавил, что, по большому счету, президент РФ будет так же свирепо себя вести и с любым протестом в России, потому что любые протестанты в его понимании – это враги и шпионы, с которыми нужно расправляться.

Отметим, что внутри РФ уже начались необратимые процессы после успехов ВСУ на Харьковщине. Многие эксперты заявляют, что с каждым днем количество россиян, недовольных Путиным, увеличивается, поэтому российские народные бунты выглядят все более реалистичными.

Напомним, пропагандисты начали цитировать на всю России сообщения гневных россиян: "Уберите Путина, выгоните всех генералов".

Также мы сообщали, что Игорь Яковенко высмеял нелепое поведение Владимира Путина в момент краха российской армии: "Это уже Салтыков-Щедрин".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости