12 сентября 2022, 07:55

Давыдюк раскрыл намерения Кадырова "захватить Кремль": "Сбрасывайте Путина, я готов..."

Политолог Николай Давыдюк озвучил интересное предположение по поводу того, какую игру ведет сейчас Рамзан Кадыров.

Давыдюк раскрыл намерения Кадырова "захватить Кремль": "Сбрасывайте Путина, я готов..."

После того как Рамзан Кадыров выразил недовольство тактикой ведения войны в Украине, адресуя свои претензии главе Кремля, его заявление стараются анализировать и комментировать многие эксперты. Ведущий телеканала "Апостроф TV" попросил Николая Давыдюка высказать свое мнение по этому поводу.

Интервью Николая Давыдюка для телеканала "Апостроф TV" можно посмотреть на YouTube.

"Кадыров уже начал предвыборную президентскую кампанию", - неожиданно заявил директор аналитического центра "Політика", а затем добавил: "Он сперва забросил в телеграм-каналы, что хочет возглавить Росгвардию, хотя знал, что его никто не назначит. Сейчас он говорит: "Я готов быть министром обороны. Назначайте". Его тоже не назначат".

Заинтриговав зрителей, Николай Давыдюк решил пойти еще дальше в своих размышлениях, предположив: "Смотрите, он меня не слышал, он не хотел слушать эти ценные советы, которые я ему даю. И он будет ждать возможность атаки президентской должности. Если он увидит, что проигрывает, тогда его следующим шагом будет отделение своей республики от РФ".

"Это как раз его план. Сейчас его последнее заявление демонстрирует, что он начал играть в игру или захватить Кремль, или отсоединить свою Чеченскую республику от России", - подытожил украинский политолог. 

Ранее Давыдюк эмоционально обратился к западным лидерам.

Также Давыдюк объяснил, кого испугался Путин в День независимости Украины.

Напомним, Давыдюк "поблагодарил" Путина за демилитаризацию Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости