11 сентября 2022, 21:06

Жданов назвал следующий шаг Украины после выхода ВСУ на границу с РФ: "Нам придется отвечать..."

Военный эксперт Олег Жданов объяснил, что должны сделать власти Украины, чтобы окончательно победить врага.

Жданов назвал следующий шаг Украины после выхода ВСУ на границу с РФ: "Нам придется отвечать..."

Один из подписчиков украинского военного эксперта Олега Жданова задал волнующий многих вопрос: что нужно сделать сразу же после того, как ВСУ смогут оттеснить врага до границ 24 февраля, чтобы прекратились обстрелы и бомбежки мирных городов нашей страны.

Мнение Олега Жданова по вопросу следующего шага Украины после выхода на административные границы довоенного периода времени можно узнать из видео на канале YouTube.

На вопрос о том, что помешает армии РФ обстреливать мирные города Украины даже после выхода на границы до 1991 года, военный эксперт ответил так: "Театр абсурда будет продолжаться, может продолжаться, и если военно-политическое руководство в России не сменится на тот момент, если курс страны не сменится, а это значит, что Путин сохранит власть на момент выхода наших ВСУ на границы 1991 года, то конфликт может перерасти в перманентную войну".

Олег Жданов озвучил "рецепт" от российской агрессии: "Обстрелы через границу - нам придется отвечать, а дальше мировое сообщество будет принимать меры к санкционному давлению, принуждению России к урегулированию этого конфликта. Возможно, если у нас будут силы и средства, то мы не только будет отвечать огнем на огонь противника (это будет вариант Израиля), но, возможно, и создадим за счет огневого воздействия либо другими методами буферную зону вдоль нашей границы для того, чтобы российская артиллерия не могла подойти и обстреливать нашу территорию".

Ранее Жданов прокомментировал "ракетопад" в Белгороде.

Также Жданов озвучил пессимистический и оптимистический прогнозы по окончанию войны.

Напомним, Жданов назвал варианты окончания активной фазы войны.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости