5 сентября 2022, 16:09

"Царев что-то приуныл", – Казанский про пост предателя о провале российского вторжения

В РФ разочарованно признают, что Москва не сможет достигнуть целей в войне, которые объявила и поставила перед вторжением в Украину.

"Царев что-то приуныл", – Казанский про пост предателя о провале российского вторжения

На фоне отсутствия военных успехов в течение последнего месяца российские пропагандисты приуныли и начали принимать мысль о том, что победы в войне Москве не видать. Об этом в своем телеграм-канале пишет предавший Украину экс-"регионал" Олег Царев, который сбежал жить в РФ после Евромайдана в 2014 году.

На его заявление обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский.

Царев, который активно призывал и поддерживал войну против Украины, раскритиковал Москву за ведение боевых действий и неудачи на фронте, предсказывая итог войны, который вряд ли устроит воинствующий электорат Кремля.

"Не будет слез радости от победы, потому что победа вряд ли будет полной. Итоги, если они будут, некоторые будут трактовать как победу, а некоторые - как поражение. Слишком бестолково мы все делаем, чтобы победить вчистую и полностью", - пишет Царев.

Над его унынием иронизирует Казанский, по словам которого, заявление предавшего Украину экс-"регионала" больше похоже на распространение антироссийской пропаганды, за которую в РФ можно получить 10 лет тюремного заключения.

"Полоумный Олег Царев, который призывал к войне и мечтал о том, как Россия захватит всю Украину, теперь что-то приуныл и пишет, что Путин бестолково воюет, поэтому победа России не будет полной и, вообще, будет больше похожа на поражение. С таким настроением он еще и за фейки о российской армии присядет на десяточку", - пишет украинский журналист.

Ранее украинский журналист Цимбалюк озвучил фамилии трех топовых путинских генералов, которых уволили из-за негативного результата по "спецоперации" в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Денис Казанский

Последние новости