21 августа 2022, 17:15

Селезнев сообщил, хватит ли оккупантам сил, чтобы повторить сценарий 24 февраля: "Наступательные действия..."

Военный эксперт Владислав Селезнев уверенно заявил о том, что сил и средств у армии РФ достаточно для нападения со стороны Беларуси.

Селезнев сообщил, хватит ли оккупантам сил, чтобы повторить сценарий 24 февраля: "Наступательные действия..."

О том, как могут разворачиваться события на границе Украины с республикой Беларусь, в эфире телеканала "Прямий" рассказал военный журналист Владислав Селезнев. По мнению эксперта, высока вероятность того, что события первого дня войны могут повториться опять, когда наступление на нашу территорию будет происходить со стороны Беларуси.

Интервью Владислава Селезнева для телеканала "Прямий" можно посмотреть на YouTube.

Полковник ВСУ высказал свою точку зрения по военному потенциалу врага: "Насчет движения тех сил и средств, которые происходят на территории республики Беларусь и на севере временно оккупированного Крыма, вообще на Южном направлении украинско-российского фронта, это именно то движение, которое россияне пытаются реализовать и со временем трансформировать в активные наступательные действия".

"Есть ли у них такие ресурсы? Да, они у них есть, но украинские ракетчики постепенно весь их наступательный потенциал уничтожают: взлетают в воздух склады с боеприпасами, с оружием, которое россияне планировали применить во время наступления. Война - это процесс, в котором задействованы обе стороны масштабного конфликта и каждый действует в рамках тех возможностей и тех ресурсов, которыми владеет", - подытожил свои размышления Владислав Селезнев. 

Ранее Селезнев назвал приоритетные цели для ВСУ в Крыму.

Также Селезнев рассказал, что ждут ВСУ, чтобы перейти в контрнаступление.

Между тем Селезнев сообщил, "о чем нельзя сейчас рассказывать".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости