18 августа 2022, 19:03

Игаль Левин спрогнозировал судьбу Крымского моста: "Нет никакой причины..."

Офицер Израиля Игаль Левин прокомментировал ситуацию со взрывами в Крыму, пояснив, как это повлияет на ход войны.

Игаль Левин спрогнозировал судьбу Крымского моста: "Нет никакой причины..."

Израильский военный Игаль Левин высказал свое мнение по поводу "хлопков" в Крыму, назвав их началом освобождения временно оккупированной территории. По мнению военного обозревателя, боевые действия не закончатся в Украине, а выйдут далеко за ее пределы.

Интервью Игаля Левина для программы "ТСН" можно посмотреть на канале YouTube.

"Конечно же, это только начало. В итоге мы все знаем и прекрасно понимаем, что Крым вернется в состав Украины. Это несомненно. Чтобы не происходило, это начало", - уверенно заявил израильский офицер на одном из украинских каналов, поясняя происходящее в Крыму.

Игаль Левин развил свою мысль далее, произнося: "Как и Крымский мост, по нему будут удары. Я уверен. И он будет уничтожен. Просто подчеркну в очередной раз (каждый раз говорилось), что это эффективная военная цель. Плюс он незаконно построен на территории Украины, и поэтому тут нет ни одного основания и ни одной причины, почему по нему не будет нанесен удар. Так что, да, конечно, это только начало".

Опытный военный рассказал, почему взрывы именно в Джанкое - это неслучайность: "Как это влияет? Джанкой - это фактически ворота в Крым. Там не просто какой-то город. Не просто какой-то пункт. Там железнодорожный узел, а у них вся логистика армии - ЖД сообщение".

Ранее Игаль Левин рассказал, когда понизится темп войны.

Между тем Игаль Левин отреагировал на слухи о закупке Кремлем 1000 БПЛА у Ирана.

Напомним, Игаль Левин назвал причину конфликта РФ и Израиля.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Игаль Левин

Последние новости