16 августа 2022, 11:18

"Три смерти Путина", – Невзоров детально описал "конец" российского диктатора

Александр Невзоров уверен, что у Владимира Путина есть как минимум три смерти и одна из них уже наступила.

Российский оппозиционер, журналист и телеведущий Александр Невзоров красочно описал позорный конец жизни Владимира Путина. Первая смерть, по словам эксперта, его уже настигла. Это политическая кончина, которая легко прошла сквозь стены Кремля и уложила президента РФ в глубокий политический гроб, из которого невозможно подняться или воскреснуть. "В этом смысле все кончено", – заявил Невзоров на своем YouTube-канале.

Впрочем, и после этой неоспоримой политической смерти призрак президента России продолжает управлять своим безумным государством, пугая весь мир. Но впереди маячит еще одна неизбежная кончина Путина, куда более позорная и некрасивая: это электоральная смерть. Чтобы описать весь масштаб предстоящего унижения российского диктатора, Невзоров прибегнул к метафорическим образам. Путина он описал как вожака, ушедшего на большую охоту, который оставил в пещере свое голодное племя. При этом он долгое время яростно внушал своим подданным, что его дубина самая большая и самая смертоносная на нашей планете – аналогов ей нет.

И вот пройдет некоторое время, племя уже приготовиться жарить на вертеле жирный Киев и нарезать кружочками Одессу, как вожак вдруг вернется с большой охоты и принесет с собой мышь. "Примерно таким предстанет перед Россией Путин, когда покажет российской черни свою украинскую добычу", – объяснил журналист. 

Затем он добавил, что, конечно, пропаганда тотчас же кинется доказывать, что эта мышь – самая лучшая из всех известных грызунов, самая красивая и уникальная, но злые и жадные подданные воспримут это скептически, а затем вдруг обнаружат, что и дубина-то ненастоящая, а сделана из картона и соплей. И тогда племя наконец-то поймет, что его долго кормили ложными новостями об "успехах" вожака на большой охоте.

"В таких случаях абсолютно любое племя разрывает и сжирает обманщика. Куда побежит после этого Путин, где спрячется – большой вопрос", – отметил российский оппозиционер. Также он добавил, что везде, куда бы он ни подался, его будет искать третья смерть – физическая, и весьма быстро найдет. Но о ней Невзоров пообещал поговорить с большим удовольствием уже по факту свершения.

Напомним, Александр Невзоров предрек появление нового лидера в России.

Также Александр Невзоров описал незавидное будущее России: "На том месте, где когда-то была…"

Ранее Александр Невзоров предупредил жителей Москвы об опасности, которая их подстерегает.

Редакция сайта не несет ответственность за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости