13 августа 2022, 22:52

Давыдюк эмоционально обратился к россиянам, живущим на Западе: "Вам тоже придется..."

Украинский политолог Николай Давыдюк не сдерживал эмоций, когда призывал россиян, проживающих за границей, одуматься.

Давыдюк эмоционально обратился к россиянам, живущим на Западе: "Вам тоже придется..."

Политолог Николай Давыдюк, комментируя введение визового режима для россиян отдельными европейскими странами, обратился к этим людям с призывом.

Посмотреть интервью Николая Давыдюка для "24 канала" можно на YouTube.

Важный момент, на котором решил заострить внимание телезрителей политолог следующий: в идеале весь Запад должен принять коллективное решение о введении туристических виз для россиян. Хотя сам Николай Давыдюк сказал, что отлично понимает, как это будет сложно сделать, потому что найдутся европейские лидеры, которые не поддержат такой инициативы.

"Россиянам нужно сказать, что вы должны решать эту проблему в том числе. Сегодня российская оппозиция напыщенно смотрит на нас и говорит: "Давайте, вы там разберитесь у себя с Путиным, потом захватите власть в Кремле, а потом нам ее передайте. Выглядит немного самоуверенно, самовлюбленно и напыщенно", - возмутился попыткам российской оппозиции решить свои проблемы за счет украинцев директор аналитического центра "Політика".

"Хотите разобраться со своим Путиным - разбирайтесь у себя дома. Наше задание - выгнать его из Крыма, выгнать с Донбасса, забрать наши атомные станции, заставить его заплатить деньги (репарации), а после этого у нас к нему не будет вообще никаких просьб, пожеланий, даже желания сказать "Добрый день!" или "До свидания!" Все. Это будет наша позиция, потому, если россияне хотят решить, то пускай сейчас собирают свои вещи в чемоданы в берлинских, эстонских и лондонских квартирах, пусть едут домой. Сейчас, когда из-за вашей пассивности убивают сотни тысяч людей, вам тоже придется включаться", - возмущенно обратился к россиянам, которые живут за границей, Николай Давыдюк. 

Ранее Давыдюк назвал условие, при котором Крымский мост повторит судьбу Антоновского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Последние новости