Арестович озвучил "задачу № 1", которую он будет решать будучи президентом Украины
Советник руководителя ОПУ Алексей Арестович уверенно заявил, что, будучи президентом, он сперва выведет страну на достойный уровень жизни.

Советник руководителя Офиса президента Украины Алексей Арестович в своем интервью Дмитрию Гордону обмолвился, он не отрицает вероятности того, что будет баллотироваться в президенты на следующих выборах, после чего у ведущей Politeka Online возник резонный вопрос: каким будет первый указ, который известный политический деятель решит выдать будучи на посту главы государства.
Интервью Алексея Арестовича для Politeka Online можно посмотреть на канале YouTube.
Полковник ВСУ сразу оговорился, что его первые шаги как президента будут зависеть от той ситуации, в которой будет пребывать Украина на тот момент. Советник главы ОПУ отметил: "Есть программа, которую нужно реализовать. Программа заключается в том, чтобы вернуть Украину в историю, народу вернуть достоинство, благополучие, богатство. Права граждан должны расширяться. Страна должна быть самой свободной в мире. На это и нужно работать".
Затем Алексей Арестович рассказал более детально, какие шаги считает нужным предпринять в первую очередь, чтобы вернуть Украине былую славу: "Если говорить серьезно, а не хихикать, Украина отстала от самой себя очень сильно. По сумме задач, которые перед нами стоят, по вызовам, которые перед нами стоят, мы отстаем от себя в развитии на хороших лет двадцать. Задача №1 сейчас — преодолеть этот разрыв. Светлое будущее, то, о чем я так люблю говорить, — это потом".
Ранее Арестович назвал событие, после которого на Западе отпали все сомнения в поражении РФ.
Между тем Арестович озвучил главный страх Москвы.
Напомним, Арестович озвучил возможную дату освобождения Херсона, назвав необходимые для этого предпосылки.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва