4 августа 2022, 13:47

Арестович озвучил главный страх Москвы: "Вот этого они очень сильно боятся"

Советник руководителя Офиса президента Украины Алексей Арестович уверенно назвал главный страх Кремля.

Арестович озвучил главный страх Москвы: "Вот этого они очень сильно боятся"

Украинский политический деятель Алексей Арестович в своем ежедневном общении с правоведом Марком Фейгиным ответил на вопрос о том, чего на самом деле боится Москва. "Москва боится деоккупации Херсона? Это самое страшное? Или есть что-то еще?" - так сформулировал свой вопрос, обращенный к "главному успокоителю" Украины, Марк Фейгин.

Интервью Алексея Арестовича Марку Фейгину можно посмотреть на канале YouTube.

На вопрос российского политического блогера от его гостя прозвучало следующее: "Они боятся в принципе любого нашего успеха, потому что для них это обозначает принципиальный слом психологический и морально-волевой всего хода кампании. Вся эта история держится до сих пор на иллюзии того, что они "давят" и наступают".

На тему того, почему Россия склоняет Украину к мирным переговорам, Алексей Арестович сказал следующее: "Они хотят переговоров, потому что они бояться неуспеха. На каком направлении? Неважно. Важно, что может произойти тот самый слом".

Затем советник главы ОПУ развил свою мысль, пытаясь пояснить, что власти РФ больше всего боятся слома в войне, после которого у населения страны появится антивоенное настроение: "Вот этого они очень сильно боятся".

Ранее Арестович рассказал, почему ВСУ позволяют оккупантам стягивать технику на Херсонщину.

Между тем Арестович рассказал, где РФ готовит главный удар.

Напомним, Арестович назвал первоочередную задачу ВСУ на Южном направлении.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости