11 августа 2022, 12:43

"Это может попасть в руки Москве", – Марк Фейгин сообщил, кто даст России оружие и какое именно

Марк Фейгин заявил, что Иран и Северная Корея – это те страны, которые могут поставлять РФ оружие для войны с Украиной.

"Это может попасть в руки Москве", – Марк Фейгин сообщил, кто даст России оружие и какое именно

Российский оппозиционер, правовед, политический деятель и журналист Марк Фейгин прокомментировал информацию о том, что Россия рыскает по всему миру в поисках оружия. По его словам, россияне по-любому что-то добудут. "Недавно мелькала информация о том, что 48 иранских БПЛА уже, вроде бы, есть в Украине. Я думаю, еще что-то появится, но это не будут какие-то образцы, которые действительно реально изменят баланс сил. "Хаймерсов" у Ирана и Северной Кореи нет", – сказал эксперт в интервью Наташе Влащенко. 

Затем он отметил, что у этих стран, конечно же, есть какие-то ракеты и огромные склады, и все это наверняка может попасть в руки Москве, но еще неизвестно, на каких условиях.

"Северная Корея не прочь подзаработать на этом, как, впрочем, и Иран", – подчеркнул Фейгин. 

После этого он высказал свое мнение касательно Турции, которая в последнее время пошла на сближение с РФ. По словам эксперта, на сегодняшний день турки уже получили все, что хотели: Сирию, Карабах и продовольственную программу по зерну, на которой зарабатывают. 

"Все, что они хотели, они уже получили. Для большего им придется нарушать свои обязательства как члена НАТО, как страны-партнера Евросоюза и Америки. На такое даже Турция не пойдет. Они будут юлить, крутить и вертеть, но откровенно нарушать все эти требования не станут", – уверенно заявил Марк Фейгин.

Напомним, Марк Фейгин объяснил, почему Владимиру Путину "не светит" затяжная война: "Абсолютно неприемлемо для российского общества".

Ранее Марк Фейгин раскусил замысел Владимира Путина касательно Херсона.

Также Марк Фейгин высказал свое мнение касательно мирных переговоров Украины с Россией: "Это неприемлемые условия в принципе".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости