10 августа 2022, 11:48

"Его убьют", – Илья Пономарев рассказал, как закончится война в Украине

Илья Пономарев уверенно заявил, что российско-украинская война закончится в Москве гибелью Владимира Путина.

"Его убьют", – Илья Пономарев рассказал, как закончится война в Украине

Экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев, проживающий в эмиграции, четко ответил на вопрос о том, корда и как закончится война в Украине. "Все закончится в Москве физической гибелью Владимира Владимировича Путина. Это сто процентов", сказал российский оппозиционер в интервью Дмитрию Гордону, которое можно посмотреть на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

По словам Пономарева, никакого другого варианта завершения войны просто не существует, поэтому нам остается только гадать, кто же убьет ныне действующего президента России. Скорее всего, это будут чеченцы, отметил политик.

"Почему чеченцы?" – поинтересовался Гордон.

"А как Кадырову спастись? Ему же тоже надо что-то предложить насчет новой власти. Голова Путина – самое лучшее предложение", – объяснил собеседник. 

Затем он отметил, что Кадыров еще совсем молодой и неглупый парень, который к тому же имеет собственные силовые структуры и доступ к телу президента России. При этом Пономарев не исключает, что может реализоваться и другой сценарий, но совершенно ясно одно: российский диктатор не переживет окончание этой войны.

По поводу сроков завершения боевых действий в Украине политик дал более-менее оптимистичный прогноз. По его мнению, война будет длиться примерно год, то есть, скорее всего, завершится в феврале-марте 2023 года. Илья Пономарев подчеркнул, что в своих прогнозах опирается на экономику и социальную динамику, которая наблюдается среди россиян.

Кроме того, в ходе интервью российский оппозиционер высказал весьма интересную мысль касательно новой власти в России. Он считает, что следующее правительство в РФ может назначить именно президент Украины, поскольку в Кремле сегодня нет другого источника легитимности, который мог бы это сделать.

Напомним, Илья Пономарев перечислил имена прозападных политиков в РФ.

Ранее Илья Пономарев предположил, кто может физически устранить Владимира Путина, и это не олигархи.

Также Илья Пономарев описал возможного преемника президента России: "Человек существенно моложе..."

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости