6 июля 2022, 16:29

Пономарев предположил, кто устранит Путина: "Это же не какой-то Ротенберг..."

Илья Пономарев в шуточной форме выдвинул версию физического устранения главы Кремля, намекая, что это будут не олигархи.

Пономарев предположил, кто устранит Путина: "Это же не какой-то Ротенберг..."

Российский политический деятель, проживающий в Киеве, Илья Пономарев с улыбкой на устах выдвинул гипотезу о том, у кого есть возможность убрать главного тирана человечества — Владимира Путина. Бывший депутат Госдумы, который в свое время выступил против присоединения Крыма к РФ, открыто сказал, кому под силу "помочь" уйти на тот свет президенту России.

Услышать метод устранения Путина от Ильи Пономарева можно, посмотрев видео на канале YouTube.

"Вот эти все разговоры про кремлевские заговоры. Это же не какой-то Ротенберг или Тимченко вытащит пистолет и застрелит Путина", - с сарказмом пошутил политический эмигрант на тему того, что олигархи своими руками точно не будут убивать главу Кремля.

Затем Илья Пономарев добавил к вышесказанному, озвучивая предположение о том, в чьих силах отправить в мир иной Путина: "Это же будет как раз какой-то врач или медсестра, человек, который берет у него анализ кала... Что-то с ним в этот момент сделает".

"Вот эти люди являются наиболее вероятными убийцами российского президента", - уверенно заявил экс-депутат Государственной Думы РФ Илья Пономарев, загадочно улыбаясь. 

Ранее Пономарев назвал возможного преемника Путина.

Также Пономарев назвал фамилию самого очевидного претендента на место Путина.

Напомним, Пономарев озвучил "диагноз" Путина, намекнув, что ему "помогут" уйти.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости