9 августа 2022, 07:46

Пономарев назвал самых опасных и самых "полезных" людей для Украины в российской власти

Российский политический деятель Илья Пономарев высказал свое мнение по поводу ключевых фигур в политике РФ на сегодня.

Пономарев назвал самых опасных и самых "полезных" людей для Украины в российской власти

В своем общении с Дмитрием Гордоном Илья Пономарев сперва сделала акцент на то, что Мишустин — хороший управленец, потому его фигура "внятная" и однозначная. Но есть во власти России много других влиятельных политических деятелей, часть которых "выгодна", а другая "не выгодна" для украинцев.

Интервью Ильи Пономарева для Дмитрия Гордона можно посмотреть на канале YouTube.

"Если говорить с точки зрения Украины, кто для Украины самый опасный человек в российской власти, а кто наоборот самый полезный?" - неожиданно произнес российский оппозиционер.

Затем Илья Пономарев, не переставая улыбаться, начал свой рассказ о тех, кто не представляет никакой опасности для нашей страны: "Самыми "полезными" людьми в российской власти являются Шойгу и Патрушев, потому что они два м*дака".

Дмитрий Гордон переспросил своего гостя: "И Патрушев?" На что Илья Новиков подтвердил свои же слова: "Ты же видишь, что происходит на уровне аналитики. Не зря же этого Беседу несчастного тоже репрессировали. То есть, в голове абсолютные тараканы".

После чего прозвучала фраза: "Люди, которые эту власть укрепляют — это Мишустин, это Набиуллина, это Силуанов, Шадаев (министр связи). Они все очень прозападные, они очень все интегрированные в мировую жизнь".

Ранее Пономарев назвал возможного преемника Путина.

Также Пономарев предположил, кто устранит Путина.

Напомним, Пономарев назвал фамилию самого очевидного претендента на место Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости