7 августа 2022, 19:22

Загородний назвал военное событие в Украине, после которого Путин потеряет власть

Политический эксперт Тарас Загородний высказал свое мнение относительно ситуации на одном из фронтов Украины.

Загородний назвал военное событие в Украине, после которого Путин потеряет власть

В эфире телеканала "Апостроф TV" политический консультант с 20-летним опытом Тарас Загородний выразил неожиданное видение ситуации на Южном фронте страны и пояснил, как освобождение временно оккупированного Херсона станет крахом карьеры Путина.

Интервью Тараса Загороднего для телеканала "Апостроф TV" можно посмотреть на YouTube.

Политтехнолог выразился так: "Они понимают простую вещь, что освобождение Херсона и Херсонской области, а вероятность этого очень высока, потому что российские группировки фактически уже в оцеплении, то это значит, что это крах всей "спецоперации"".

Затем политический эксперт более детально развил свою мысль по поводу значения деоккупации Херсона не только для Украины, но и для РФ: "Во-первых, последние "ватники" в России поймут, что войну они проигрывают и будут искать виновных. Виновным окажется Путин, потому что он врал и об армии, и что "спецоперация" идет по плану".

Вышесказанное Тарас Загородний подытожил репликой: "Это спровоцирует удар по его позициям уже во власти. Я думаю, что речь идет не только о потери власти, но и потери жизни, потому Путин пытается это всякими силами сделать, но, слава Богу, у него ничего не получается".

Ранее политтехнолог Загородний рассказал о военном потенциале РФ, рассекретив скрытые ресурсы оккупантов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости