7 августа 2022, 16:55

Жданов раскрыл военные планы США: "До конца спектакля выстрелит"

Военный эксперт Олег Жданов неожиданно заговорил о выгодах Запада от того, что они оказывают помощь Украине.

Жданов раскрыл военные планы США: "До конца спектакля выстрелит"

Опытный военный Олег Жданов в диалоге с Дмитрием Гордоном озвучил свои размышления на тему того, как отражаются боевые действия в Украине на экономике западных стран.

Интервью Олега Жданова для Дмитрия Гордона можно посмотреть на YouTube.

Полковник запаса ВСУ открыто заявил: есть страны, которые получают определенную выгоду от того, что оказывают военную помощь нашей стране. От Олега Жданова, между прочим, прозвучало, что главное - это факт совпадения интересов Украины с интересами стран Запада, а в первую очередь Соединенных Штатов Америки. 

"Второй момент, который мне внушает оптимизм, это то, что вот, знаете, как в театре: если ружье висит, значит оно должно до конца спектакля выстрелить, - поделился познавательными фактами о состоянии экономики США военный эксперт. Военная промышленность США с каждым днем будет работать все активнее, а значит и безработица уменьшится, число рабочих мест увеличится, а экономика расцветет. 

"Они, как всегда, оказались на высоте. Я думаю, Штаты будут самые большие выгодополучатели. Война всегда толчок для экономики. Им надо, чтобы их экономика сейчас "переварила" 5 триллионов долларов, которые они напечатали в ковидный локдаун. А их можно как переварить? Нужно запустить экономику. Как запустить экономику? Давайте продадим кому-то оружие. А еще наша война седлает рекламу таким системам, как HIMARS. Там заводы будут работать в четыре смены", - доверительно сообщил украинцам Олег Жданов. 

Ранее Жданов назвал достойную альтернативу авиации при контрнаступлении на Юге Украины.

Между тем Жданов рассказал о наступлении ВСУ на Херсонщине.

Также Жданов озвучил реальную мечту Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости