2 августа 2022, 18:23

Жданов озвучил реальную мечту Путина: "Это его главная цель"

Военный эксперт Олег Жданов раскрыл карты главы Кремля, озвучив его истинные цели.

Жданов озвучил реальную мечту Путина: "Это его главная цель"

Полковник запаса ВСУ Олег Жданов рассказал о том, к чему на самом деле стремится Владимир Путин и получит ли он желаемое. По мнению опытного военного, стремления действующего президента РФ не соответствуют его возможностям.

Интервью Олега Жданова для программы "Гроші" можно посмотреть на канале YouTube.

Телеведущий спросил у военного эксперта: "Могли бы Вы оценить, чего хочет Путин в своих мечтах и что он получит в реальности". На этот вопрос от Олега Жданова незамедлительно последовал исчерпывающий ответ: "Он хочет мирового господства".

Вышесказанное полковник ВСУ дополнил важным пояснением: "Он хочет, чтобы мировые вопросы решались как максимум на троих: президентом США, председателем Китая и им непосредственно. Вот этого он и добивается. Это его главная цель, и вполне возможно, что он видит себя, может быть, самым главным из этих трех".

После короткой паузы от Олега Жданова прозвучало: "Что он получит? Думаю, как в знаменитой русской сказке - разбитое корыто, картонный флагман, который катали по Севастополю, потому что, когда человек превышает свои возможности, как правило, ничего толкового из этого не выходит".

Ранее Жданов рассказал, при каком условии РФ сможет провести "референдум" в Херсоне.

Кроме того,  Жданов ответил на вопрос о возможном применении Россией химического оружия.

Напомним, Жданов уверенно назвал сроки освобождения Херсона.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости