4 августа 2022, 09:27

"Появится за 20 минут", – Александр Невзоров рассказал о следующем лидере России

Александр Невзоров поразмышлял о том, кто займет место российского диктатора Владимира Путина после его смерти или устранения.

Российский оппозиционер, экс-депутат Госдумы РФ, журналист, сценарист и публицист Александр Невзоров в прямом эфире во время дискуссии с Марком Фейгиным и Алексеем Арестовичем, высказал свое мнение по поводу будущего Российской Федерации, в частности затронул вопрос о новом лидере этой огромной страны.

По мнению эксперта, никогда не нужно заполнять белые пятна какими-либо фантазиями. "Если нет стопроцентной фактуры, лучше их оставить белыми пятнами. Мы не можем сейчас предсказать, как будет развиваться этот взрыв, снос, разрушение страны. Понятно, что он будет, но мастеров и специалистов в этом нет", – отметил Невзоров. 

Затем он объяснил, что не только Владимир Путин сейчас делает все впервые в жизни методом тыка, но и мы живем в эту гнусную пору тоже методом тыка. По этой логике, считает Невзоров, произойти может все что угодно, и никто не способен это предсказать.

Российский оппозиционер подчеркнул, что прогнозировать что-то нужно только тогда, когда мы имеем дело либо с фактами, либо с очень высокими вероятностями. После этого он заявил, что лидеры иногда образуются за день, за час и даже за 20 минут.

"Да, да", – подтвердил эту мысль Арестович.

"Эти лидеры выкристаллизовываются и начинают пахнуть и расти. Но, как правило, мы убеждаемся, что имеем дело с очередным чудовищем, потому что такие ситуации порождают чудовищных лидеров. Но это все так или иначе произойдет. Я просто предлагаю нам удержаться, найти в себе мужество удержаться от фантазий, кто это будет", – резюмировал Невзоров.

Напомним, Александр Невзоров рассказал о будущем РФ: "Огромный гнойный нарыв нацизма и маразма".

Также Александр Невзоров предупредил москвичей о возможном ответном ударе ВСУ: "При первой же возможности Украина может начать бомбежку".

Ранее Александр Невзоров отметил, что Гитлер значительно уступал Путину по части садизма.

Редакция сайта не несет ответственность за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости