3 августа 2022, 09:14

"Начинайте к этому масштабно готовиться", – Алеся Бацман раскрыла, возможен ли план "Б" для Украины

Алеся Бацман считает, что планы военно-политического руководства Украины о деоккупации Юга абсолютно реалистичные.

"Начинайте к этому масштабно готовиться", – Алеся Бацман раскрыла, возможен ли план "Б" для Украины

Журналистка и жена Гордона Алеся Бацман отметила, что с каждым днем и с каждой минутой украинская армия и украинский народ приближаются к победе в войне с Россией. "За неделю мы продвинулись на нескольких направлениях. Возможно, не так сильно, как хотелось бы, но мы продвигаемся. И говоря с военными, я считаю абсолютно реальными те планы, которые озвучивает сегодня наше военно-политическое руководство по поводу деоккупации Юга Украины", – заявила ведущая в программе "Бацман по вторникам".

После этого журналистка сказала, что ей очень нравятся некоторые тенденции, которые сейчас происходят на фронте. "Мы реально приближаемся к победе, а Россия с каждым днем становится слабее, и у нее остается все меньше козырей и ресурсов для того, чтобы в этой войне бороться", – подчеркнула Бацман.

Во время эфира один из зрителей задал каверзный вопрос: "Алеся, есть ли у вас лично план "Б", что говорить и делать на случай, если Россия победит?"

Журналистика ответила крайне уверенно и категорично: "Такие вопросы из разряда разминки в КВН. Очень веселые и смешные. Даже не надейтесь, гоните от себя эти мысли прочь по поводу того, что Россия может победить. Это невозможно, нереально, понимаете? Это все равно, что сказать: "Земля плоская". Вот вы согласны, что Земля плоская? Ну, тогда Россия может победить. Но Земля круглая. За летом приходит осень, а за осенью приходит зима, а не наоборот, поэтому, "друзья мои", если вы еще на что-то надеетесь, готовьтесь к тому, что победит Украина, победит, возможно, намного скорее, чем вообще кто-то себе представляет, поэтому начинайте к этому масштабно готовиться и морально, и физически".

Напомним, Алеся Бацман озвучила истинную причину жестокости российских оккупантов: "Могут поиграть в хозяина".

Также Алеся Бацман посоветовала россиянам готовиться к поражению РФ и начинать просить прощения у украинцев.

Ранее Алеся Бацман прокомментировала общественную дискуссию о хороших рус*ких: "Невзоров - мощнейшее оружие..."

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости