29 июля 2022, 10:45

"Это не лечится", – Алеся Бацман назвала истинную причину жестокости российских оккупантов

Алеся Бацман рассказала, почему на самом деле российские солдаты совершают зверства на оккупированных территориях.

"Это не лечится", – Алеся Бацман назвала истинную причину жестокости российских оккупантов

Украинская журналистка и жена Гордона Алеся Бацман высказала свое мнение касательно исконной природы всех россиян. По ее мнению, у них наблюдается известное многовековое стремление к диктатуре, империи, сильной руке, а следовательно к рабству. "Они хотят, чтобы у них был хозяин, который будет над ними издеваться, унижать их, угнетать, а они его за это будут в ж*пу целовать", – заявила ведущая в эфире программы "Бацман по вторникам", запись которой можно посмотреть на YouTube-канале "Алеся Бацман".

Рассуждая на эту тему, журналистка вспомнила о судебном процессе над Юрием Шевчуком, который заявил, что Родина – это не ж*па президента, и за это попал на скамью подсудимых. "Видимо, они хотят доказать, что Россия – это все-таки ж*па президента. Конечно, это будет очень смешно, но там ведь страна абсурда, поэтому все возможно. Но они, наверное, даже не понимают, что делают", – отметила ведущая.

Затем она вернулась к теме о рабстве россиян. По ее мнению, граждане соседней страны действительно жаждут унижения, а когда попадают в ситуацию, где у них появляется хоть немного власти, то тотчас же пытаются повторить своего хозяина, но только в еще более мерзкой, жестокой, агрессивной и извращенной форме.

"Именно поэтому, попадая в Украину, буряты, шмуряты и все эти рус*кие, которые в обычной мирной жизни являются безвольными, бесправными и алкоголичными рабами, отребьем человеческим, вдруг ощущают в руках абсолютную власть, держа в руках какую-то старую пушку. И вот они чувствуют, что здесь могут поиграть в хозяина. Понимаете? Поэтому они и начинают всю эту ролевую модель, которую с ними проделывают испокон веков Путин, Сталин, Шмутин, все кто угодно. Они пытаются здесь выместить все свои комплексы, страхи и т. д. Почувствовать себя не пригнобленными, а гнобителями. Это, конечно, ужасно. Нужно к доктору, но это не лечится", – сказала Алеся Бацман.

Ранее Алеся Бацман усмирила высокомерных россиян: "Свыкайтесь с мыслью поражения и начинайте просить прощения".

Также Алеся Бацман высказала свое мнение о "хороших рус*ких": "Александр Невзоров – мощнейшее оружие".

Еще немногим ранее Алеся Бацман обозначила сроки завершения войны в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости