31 июля 2022, 12:11

"Путин уже понимает, что проиграл", - Латынина о новой тактике российской армии

По мнению Латыниной, изменение тактики Путина в войне с Украиной означает, что он уже понимает, что проиграл.

"Путин уже понимает, что проиграл", - Латынина о новой тактике российской армии

Смещение действий российской армии на территории Украины в сторону военных преступлений, провокаций и террористических актов говорит о поражении России в войне. Более того, российская армия все более становится похожа на террористическую группировку исламских радикалов ХАМАС, а это значит, что глава Кремля Путин уже понимает, что проиграл войну.

Об этом заявила российский журналист и публицист Юлия Латынина на своей странице в социальной сети Twitter.

Комментируя серию военных преступлений российской армии, она заявила, что Россия начала использовать тактику мелких террористов, начиная убивать заложников и поощрять садистов в российских оккупационных войсках.

"Впервые на наших глазах государство ведет себя как мелкие террористы: убивая заложников, поощряя садистов в войсках и жалуясь, что это его обидели. Путин ведет себя, как ХАМАС. Но это значит, что он уже понимает, что проиграл", - пишет Латынина.

Ранее в американском Институте изучения войны сообщили, что российская версия о произошедшем в Еленовке вызывает серьезные сомнения, заявления Москвы не подкреплены фактами.

В свою очередь, украинские аналитики отметили, что, по странному стечению обстоятельств, при ударе по СИЗО в Еленовке не пострадал ни один из охранников колонии.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости