23 июля 2022, 19:03

Гончаренко из Пентагона рассказал о том, получит ли Украина военные самолеты: "Нет! Нет! Нет!"

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко в очередном своем видео прямо из Пентагона порадовал украинцев хорошей новостью.

Гончаренко из Пентагона рассказал о том, получит ли Украина военные самолеты: "Нет! Нет! Нет!"

Украинский политик Алексей Гончаренко с радостью в голосе сообщил, что Украина получит американские самолеты и это только вопрос времени. Известный политик и блогер уверяет, нет поводов для сомнений в том, что постепенно у нас появится своя авиация и, скорее всего, это будут истребители, которые нам поставят из США: "Сейчас я вам расскажу о том, что Украина должна получить самолеты". Точных сроков украинский волонтер не назвал, но заверил, что военные самолеты у нас скоро будут.

Посмотреть новое видео Алексея Гончаренко прямо из Пентагона можно на его личном YouTube-канале.

"Знаете, как сначала HIMARSы говорили: "Нет! Нет! Нет! Никогда, говорили, мы не дадим". В итоге есть HIMARSы. То же самое будет с дальнобойными снарядами и ракетами к HIMARSам. Занимаемся этим и уверен тоже добьемся. И вот то же самое происходит с самолетами", - озвучил свой оптимистичный прогноз по военной помощи для Украины от США украинский нардеп.

Алексей Гончаренко напомнил своим подписчикам, что каждое его достижение на высоком уровне - это совместный труд и результат общих усилий, когда он действует от лица всех украинцев, а те, в свою очередь, ставят лайки, комментируют видео с YouTube-канала и распространяют информацию: "Мы все вместе пробиваем эту стену, пробиваем, пробиваем и пробили. И снова ставим задачу и снова пробиваем, пробиваем, пробиваем и снова пробили. Так мы и будем, друзья, с вами действовать. Привет вам из Вашингтона".

Ранее Гончаренко раскрыл суть своего конфликта с президентом Сербии.

Напомним, Гончаренко объяснил, как результаты встречи "Рамштайн - 4" помогут освободить Херсон.

Также Гончаренко поделился "новой серией" новостей "из дурдома".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости