16 июля 2022, 22:17

Гончаренко раскрыл суть своего конфликта с президентом Сербии: "Хватит уже"

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко назвал причины своего конфликта с президентом Сербии Александром Вучичем.

Гончаренко раскрыл суть своего конфликта с президентом Сербии: "Хватит уже"

Украинский политик и волонтер открыто заявил, что возмущен поведением одного из лидеров европейских стран. Известный блогер не скрывал эмоций, когда передавал украинцам оскорбительные слова президента Сербии, демонстрирующие неуважение к нашей стране: "Он на этом не остановился. Он сказал, что Россия, когда "дожмет" Донбасс, то дальше она сделает предложение Западу, и если запад его отклонит, то будет Третья мировая война, то есть как бы надо соглашаться. Наш Донбасс, а президенту Сербии его не жалко".

Об этом Алексей Гончаренко поведал подписчикам своего YouTube-канала.

"Друзья, я считаю, что уже долго мы на самом деле молчали. Я об этом еще скажу отдельно. Мне это все надоело слушать и читать периодически. Они там ходят в Сербии, марши за Путина проводят, букву Z рисуют и еще кричат что-то там: "Путин, приди!" - И я ответил в своем Telegram-канале о том, что хватит уже. Мы скоро с братьями-хорватами перевоспитаем и Вучича, президента Сербии, и их руководство, раз они не понимают и у них нет уважения к нашей стране", - еле сдерживающий свое возмущение поведением президента Сербии, который поддерживает РФ, начал свой рассказ украинский политический деятель.

Затем Алексей Гончаренко рассказал о последствиях своего поступка: "И тут, друзья, понеслась. Как оказалось, мой Telegram-канал читаете не только вы. Мой канал читают и они. Сначала вылез министр внутренних дел Сербии и сказал, что не "потомкам Бандеры" учить их демократии. Они со своим президентом ой какие демократичные, и поэтому мы такие плохие вместе с хорватами".

Ранее Гончаренко объяснил, почему оккупантам "не взять ни Николаев, ни Одессу".

Также Гончаренко поделился интересной информацией с украинцами.

Напомним, Гончаренко поделился срочной новостью с украинцами о том, что Лукашенко угрожает ракетным ударом по Киеву. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости