9 июня 2022, 07:34

Гончаренко поделился "новой серией" новостей "из дурдома": "Соловьева от этого порвало страшно"

Известный украинский блогер Алексей Гончаренко повеселил украинцев свежими новостями из сферы политики и российской пропаганды.

Гончаренко поделился "новой серией" новостей "из дурдома": "Соловьева от этого порвало страшно"

Свой новый ролик в Сети Алексей Гончаренко презентовал словами: "Когда речь идет о российской пропаганде, там только треш: слезы, слюни, кровь из глаз и из ушей. Только хард-корн. Сейчас будет новая серия из дурдома о том, как Соловьев рассказывает, что Бельгию придумали русские, а Германия - это все еще "недобитые нацики"".

Очередной выпуск авторской политической программы Алексея Гончаренко можно посмотреть на его YouTube-канале.

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко находится с визитом в Германии, о чем сообщает он сам, записывая видео с улиц Берлина. В это же время в его родной город Одессу с рабочей поездкой прибыла министр культуры Германии Клаудиа Рот.

"Она встречалась с нашим министром культуры, и он ей подарил знаменитую марку. И она соответственным образом отреагировала", - бодро сообщил своим зрителям украинский политик.

После комментариев о том, что немецкий министр культуры получил в подарок марку с российским военным кораблем, последовало видео. На кадрах Клаудиа Рот на английском языке послала "Москву" по всем уже известному маршруту.

После увиденного подписчики канала популярного блогера и стримера услышали от него следующее: "Соловьева от этого просто порвало страшно, и он устроил просто какое-то полное безумие: начал говорить на русско-немецком языке и нести какую-то полную пургу".

Ранее Алексей Гончаренко сделал неожиданный прогноз по Крымскому мосту.

Напомним, что Гончаренко ответил Захаровой, заявившей об "освобождении Украины от Донбасса".

Рекомендуем прочесть, как Гончаренко озвучил "три возможных финала" войны в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости