5 июня 2022, 20:11

Гончаренко озвучил "три возможных финала" войны в Украине: "Других нет"

Алексей Гончаренко в одном из своих эфиров рассказал, что существует только три возможных варианта завершения войны.

Гончаренко озвучил "три возможных финала" войны в Украине: "Других нет"

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко сначала высмеял непоследовательность и нелогичность речей Путина, дополнив свой рассказ отрывком из интервью главы Кремля российскому изданию. А затем сделал свой личный прогноз по тому, какие существуют три сценария финала войны в Украине.

Очередной выпуск своей авторской программы Алексей Гончаренко посвятил размышлениям о том, как может закончиться война и чем это обернется как для Украины, так и для других стран. Посмотреть выпуск можно на YouTube-канале.

Представитель Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы ведет свой видеоблог, где делится с подписчиками интересной информацией и аналитикой. На этот раз под прицел украинского политического деятеля попали ляпы в речах главы Кремля, которые он не преминул шанса высмеять.

Народный депутат Украины вдруг произнес: "У этой войны есть три возможных финала. Три. Других нет. Победа России, но это означает, что он присоединяет Украину и идет дальше. Они же прямо это говорят ур*ды путинские, что дальше у нас Польша, балтийские страны. То есть здесь все понятно".

Затем Алексей Гончаренко озвучил второй из трех возможных вариантов завершения боевых действий на Украине: "Вариант второй — длительная война, такой пат, но это означает, что все затягивается на годы. Ни мы не можем их остановить, ни они не могут продвинуться. Понятно. Что это точно не конец войны, а ее растягивание на годы".

"И третий вариант — победа Украины. Победа Украины — единственный вариант быстрого окончания войны. Почему? Да потому что мы не хотим ни одного квадратного сантиметра российской территории. Выкидываем их со своей земли — на этом поставили точку и война закончилась. Все. Вот это нужно объяснять", - подытожил известный политический блогер. 

Ранее Гончаренко сделал неожиданный прогноз по Крымскому мосту.

Предлагаем узнать, что Гончаренко назвал причины, по которым готовится арест Гиркина в РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости