22 июля 2022, 08:49

​"И вот тогда начнется по-настоящему", - Арестович заметил начало бунта в рядах "героев Новороссии"

Между российскими силовиками и идейными наемниками "Л/ДНР" назревает очень серьезное противостояние, отметил Алексей Арестович.

​"И вот тогда начнется по-настоящему", - Арестович заметил начало бунта в рядах "героев Новороссии"

На фоне отсутствия побед в войне с Украиной растет и зреет "мини-революция" в рядах идейных наемников "Л/ДНР". Грядет большая война между ними и российскими силовиками. 

Такой прогноз озвучил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович вечером 21 июля в эфире YouTube-канала "Фейгин LIVE".

Он обратил внимание на арест ФСБ одного из так называемых "героев Новороссии" Алексея Селиванова. Это первый звоночек грядущих перемен.

"Пошел раскол в "православном воинстве"... Герои так называемой "Л/ДНР", которые идейные и воюют лучше кадровой российской армии, начали задаваться вопросом: "За что ж мы воюем, если лучших наших людей берут "на подвалы", отшибают почки и вообще обращаются, как с какими-нибудь ук**пами?". "Зрада" несется, вы просто не представляете, какая… Важный символ, что "воинство" начало колоться", - заявил Арестович. 

Он уточнил, что Москва пытается заткнуть рот этим любителям "русского мира", которые все резче ругают Кремль за истребление мужчин "Л/ДНР" и бездарное ведение войны. Со слов представителя ОП, РФ мобилизовала около 100 тысяч местных жителей, из которых приблизительно 20 тысяч уже в могилах. А происходит это потому, что "мобиков" используют в качестве пушечного мяса, бросая на основные направления впереди кадровой армии РФ.

"Когда у вас есть хорошая компания и вы пошли на дело, и компания, не доделав дело, начинает между собой возмущаться, это знак… И, главное, это вестник грядущих перемен. И это еще они наступают. Что будет, когда пойдут первые неуспехи серьезные?" - отметил Арестович.

Он напрямую обратился к идейным борцам за несуществующую "Новороссию", пообещав им скорую войну с российскими силовиками.

"Я предсказываю, когда мы начнем отбирать города, вас сотнями в плен начнем брать, потери будут у вас большие, и котлы, как вы любите, вы будете как пауки в банке друг друга грызть. И "на подвал" поедете так быстро, когда ФСБ начнет в ваших рядах купировать возмущения по поводу очередных "жестов доброй воли", что вы даже себе не представляете. А потом кто-то не выдержит, какой-то "герой Новороссии" и пульнет первый раз в сотрудника ФСБ. И вот тогда начнется по-настоящему", - констатировал советник главы ОП.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Арестович рассказал, что произойдет в России после смерти Путина.

Мы также писали, что в России начался приступ "демилитаризации" после слов Арестовича о ракетном ударе по Крымскому мосту.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости