17 июля 2022, 22:49

Швец назвал единственное условие, когда решатся остановить Путина: "Если вы этого не сделаете..."

Советский разведчик Юрий Швец открыто сказал о том, при каких условиях возможен "дворцовый переворот" в РФ.

В своем интервью Дмитрию Гордону Юрий Швец рассказал о том, почему "дворцовый переворот" в Кремле никто до сих пор не могут организовать. Американский политический деятель предположил, что убрать Путина некому, потому что все его боятся.

Интервью Юрия Швеца Дмитрию Гордону можно посмотреть на YouTube-канале.

Военный аналитик на тему свержения главы Кремля высказался так: "Нет таких людей там. Плюс они боятся. Боятся, потому что там каждый следит за другим, подслушивает третьего. Просто боятся двое собраться и сказать: "А давай-ка мы это сделаем". Но есть из этого одно исключение".

Экс-разведчик КГБ СССР пояснил, в каком случае есть шанс, что российские элиты сами свергнут Путина: "Я думаю, что вот такая возможность появится, если этот бункерный всерьез вздумает нажать на условную "красную кнопку". Мы все понимаем, что ее нет. Решится отдать приказ о нанесении ядерного удара — вот тогда вопрос станет ребром уже, потому что, ну, хорошо, он сошел с ума, ему терять нечего. Но остальные нечеловеческим трудом, как рабы на галерах, 20 лет ковали себе миллиардное состояние (дворцы, яхты, самолеты). И теперь они это должны бросить все, похоронить, потому что вот этот ид*от сошел с ума. Вот тогда и наступит время для "серебряного портсигара" условного".

Ранее Юрий Швец рассказал, как можно разблокировать Черное море без оружия.

Напомним, Юрий Швец объяснил причины "медлительности" Запада в принятии решений о помощи Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости