10 июля 2022, 13:42

"Победить или умереть", – Цимбалюк заявил, что война определит территорию Украины

Журналист Роман Цимбалюк подчеркнул, что украинцам нельзя сдаваться в войне с Россией, иначе – смерть.

"Победить или умереть", – Цимбалюк заявил, что война определит территорию Украины

У народа Украины есть только два варианта в войне с Россией: воевать и победить или сдаться и умереть. Уверенность в этом выразил журналист Роман Цимбалюк, добавив, что все, кто сдастся российским оккупантом - умрет, ведь в Кремле дали понять, чего хотят добиться.

В эфире национального телемарафона представитель СМИ назвал главу МИД РФ Сергея Лаврова "Риббентропом". Он напомнил, что, говоря о захваченных украинских территориях, российский министр называл их "освобожденными от украинцев". 

В виидеофрагменте, опубликованном в Telegram-канале "Украинского Диалога", Роман Цимбалюк подчеркнул, что Украина продолжит бороться за свои международно признанные границы и "не претендует на Воронежскую область".

Напомним, 9 июля глава Луганской ОВА Сергей Гайдай заявил, что ВСУ заставили армию РФ взять "оперативную паузу", уничтожив артиллерией ее резерв БК.

Ранее, 1 июля, глава Минобороны Алексей Резников призвал союзников не бояться "злить Путина", предоставляя Украине тяжелое оружие, ведь Третья мировая война уже и так началась 24 февраля.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости