1 мая 2022, 21:00

"Путин приказал устранить Соловьева", - Цимбалюк

Покушение на Владимира Соловьева - это исполнение команды Владимира Путина. В этом уверен журналист Роман Цимбалюк.

"Путин приказал устранить Соловьева", - Цимбалюк

Роман Цимбалюк предположил, что главным журналистом на телеканале "Россия" вскоре станет Ольга Скабеева, которая сменит в этой роли Владимира Соловьева. Украинский журналист уверен, что "Соловьева по приказу Путина уберут". Он не сомневается, что и предыдущее "покушение", в котором сам Соловьев громко обвинял Украину, было осуществлено по команде российского лидера.

Об этом Роман Цимбалюк заявил в своем YouTube-канале.

Автор убежден, что причина недовольства главы РФ - поведение Владимира Соловьева. Цимбалюк считает, что кремлевский пропагандист "подумал, что он президент России", слишком смело для представителей медиа страны-оккупанта заговорив о потере флагманского крейсера ЧФ "Москва".

Роман Цимбалюк считает, что после устранения Владимира Соловьева его знаменитые дачи на озере Комо уйдут с молотка для компенсации убытков Украины. Журналист дал бесплатный совет россиянам: перестать слушать Владимира Путина, пока он "не утащил их в могилу".

Ранее, еще 25 апреля, в СБУ опровергли фейки российских СМИ о причастности к покушению на Владимира Соловьева. В спецслужбе отметили, что главный сторонник путинского режима сам справится с задачей, "захлебнувшись" в потоке собственной дезинформации.

Напомним, 28 апреля губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поставил Владимира Соловьева на место, заступившись за оскорбленных им жителей Екатеринбурга и показав, что даже в РФ не все терпят грязную риторику глашатая Кремля.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости