9 июля 2022, 17:59

Арестович озвучил неожиданный способ уничтожения Крымского моста: "Каждому хочется..."

Алексей Арестович прокомментировал заявление генерала Бридлав о том, что самое время разрушить Крымский мост.

Арестович озвучил неожиданный способ уничтожения Крымского моста: "Каждому хочется..."

Американский генерал Филип Марк Бридлав во всеуслышание сказал о важности разрушения Керченского моста, поскольку это событие коренным образом повлияет на ход войны. Мнение Алексея Арестовича по этому поводу решил узнать Марк Фейгин в очередном ежедневном общении на его личном YouTube-канале.

От известного правоведа прозвучало предположение о том, что у ВСУ есть "Гарпуны", которыми вполне можно справиться с подобной задачей. На что полковник, которого часто называют "успокоительным", заявил, что не знает, достаточно ли у нас уже есть американских транспортабельных ракет, чтобы испортить Крымский мост.

"Я не знаю, сколько у нас "Гарпунов" и будут ли они эффективными по Крымскому мосту. Я думаю, что не очень большая. Но если Бридлав пальнуть, то я уважаю это желание в нем. Каждому честному человеку хочется пальнуть по Крымскому мосту", - полушутя-полусерьезно высказался советник главы ОПУ на заданную тему.

Чтобы внести ясность, Алексей Арестович пояснил, что для уничтожения Керченского моста куда более эффективными окажутся ракеты дальностью 300 км, которые можно запускать с установок залпового огня HIMARS. 

Такого рода ракет Украине пока не представляют, но известный политический деятель предполагает, что ситуация может измениться в любой момент. И когда нужной дальности ракеты появятся, тогда и произойдет уничтожение моста, который ведет из РФ в Крым.

Ранее Арестович оценил угрозу наступления на Харьков.

Также Арестович рассказал, где сосредоточена главная ударная группировка армии РФ.

Напомним, Арестович сообщил, когда "белорусы пойдут в наступление".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости