8 июля 2022, 20:49

Медведева переиграли и уничтожили в медийном поле РФ

Бывшего президента РФ в очередной раз переиграли и уничтожили в медийном поле России.

Медведева переиграли и уничтожили в медийном поле РФ

8 июля экс-президент РФ Дмитрий Медведев опубликовал видеопоздравление с Днем семьи, любви и верности, снятое совместно с супругой Светланой. А 7 июля в десятках ТГ-каналов была запущена информация о разводе Медведевых. Якобы из-за личных проблем бывший лучший друг Путина резко поменял риторику, стал агрессивным и даже начал выпивать.

Как пишет ТГ-канал "Наш пациент", новое видео, которое должно было опровергнуть слухи о проблемах в семье Медведевых, подтвердило их. Многим показалось, что чета в кадре выглядит неестественно, так как нет ни малейшего намека на счастливую семью.

Более того, вброс о разводе стал распространяться активнее после совместного ролика.

"Очень похоже на продуманную медийную кампанию (https://t.me/maester/3628) против Медведева от людей, которые знали о странном ролике и проблемах в семье чиновника", - пишет ТГ-канал.

Стоит отметить, что российские политики всегда предпочитали скрывать свою личную жизнь. Однако Медведев с женой стали исключением. Их даже сравнивали с семьями Горбачевых и Обам.

Во время политической активности этот образ хорошо работал на президента Медведева, однако теперь все резко изменилось.

Видеопоздравление бросает тень на российскую скрепность как основу идеологии. Сложно слушать про важность традиционной семьи на фоне слухов о разводе.

В российском обществе давно растет недоверие к словам политиков, которые откровенно врут даже о своей жизни. А рейтинги Медведева далеки от рекордов. По данным "Левада-центр", чиновнику доверяют всего 3% граждан.

Однако все заметили, что с Медведевым творится что-то неладное. Практически одномоментно он превратился из задорного весельчака в главного ястреба российской политики, называющего Джонсона "бездарным политиком".

Отметим, Медведев появился с женой на публике впервые с января 2020 года. После этой даты всегда активная Светлана появлялась в кадре одна.

Если информация о расставании Медведевых подтвердится, то паре придется делить огромное количество недвижимости и других ценных вещей.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости