7 июля 2022, 22:20

Цимбалюк рассказал о "перспективах" Бориса Джонсона стать украинцем: "Был бы я Зеленским"

Украинский журналист Роман Цимбалюк удивил неожиданным заявлением относительно предоставления украинского гражданства Борису Джонсону.

Цимбалюк рассказал о "перспективах" Бориса Джонсона стать украинцем: "Был бы я Зеленским"

Сотрудник агентства "УНИАН" Роман Цимбалюк сперва рассказал своим коллегам о том, что у оккупантов нет шансов победить. Он прокомментировал российскую статистику, где сказано, что 50% молодежи РФ не хотят войны, хоть и поддерживают президента.

Интервью Романа Цимбалюка для "УНИАН" можно посмотреть на канале YouTube.

Телеведущий спросил мнение своего гостя по поводу отставки Бориса Джонсона: "Рома, ты как считаешь, как изменится ситуация? Сейчас что-то изменится?" На эти вопросы Роман Цимбалюк ответил, улыбаясь: "Я думаю, что мы, украинцы, в любом случае должны сказать ему: "Спасибо!""

Затем то ли в шутку, то ли всерьез украинский журналист произнес: "Вот у нас тут есть такой термин "хороший русский". Был бы я Владимиром Александровичем Зеленским, я бы сказал: "Борис, хочешь гражданство? Мы тебе можем его предоставить. В части личного момента, я убежден, тут все останется так, как оно есть".

Далее от Романа Цимбалюка прозвучало пояснение, что Борис Джонсон останется значительной фигурой в мире политики даже после ухода с занимаемой должности. Напомнил, что украинцам не стоит волноваться, потому что помощь и поддержка от Великобритании не прекратятся.

Ранее Цимбалюк обратился к россиянам с неожиданным вопросом.

В одном из своих интервью Цимбалюк рассказал о "военной хитрости" армии оккупантов, жестко обратившись к белорусам.

Напомним, что Цимбалюк спрогнозировал новую риторику российской пропаганды для поддержания рейтинга Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости