30 июня 2022, 18:19

"И так всегда. Россия кинет и обманет", - Казанский про аферу РФ в Херсонской и Запорожской областях

Обещание снизить тарифы на оккупированных территориях Украины в обмен на поддержку российских военных обернулось очередным обманом.

"И так всегда. Россия кинет и обманет", - Казанский про аферу РФ в Херсонской и Запорожской областях

Коллаборант российских оккупантов Олег Царев, сбежавший после Евромайдана в 2014 году в оккупированный Крым, признал, что фактически обманывал украинцев обещаниями, зазывая их поддержать российскую оккупацию.

На свежие заявления Царева обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский. Видео с разоблачением лживых обещаний коллаборанта журналист опубликовал в своем YouTube-канале.

Выяснилось, что обещания Царева спустя 4 месяца после вторжения российской армии изменились диаметрально. Когда началась война, Царев призывал украинцев сотрудничать с оккупантами и рассказывал, что после прихода РФ тарифы на коммуналку снизят в несколько раз. Однако теперь в оккупированных Запорожской и Херсонской областях тарифы сильно повысили.

"Вся суть русского мира в одной истории. Сразу после начала войны лживый у*****к Олег Царев агитировал украинцев сдаваться и рассказывал, что в случае прихода России все долги по коммуналке спишут, а тарифы снизят в несколько раз. И вот прошло несколько месяцев, и Царев как ни в чем не бывало пишет, что на оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей Россия резко повысила тарифы, то есть решили просто банально ограбить население захваченных областей.

И так всегда. Россия всегда кинет и обманет. По-другому не бывает",отмечает в своем телеграм-канале Казанский.

Ранее Казанский прокомментировал идею Царева, предлагающего сбивать самолеты европейских лидеров, которые приезжают в Украину. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Денис Казанский

Последние новости