10 апреля 2022, 14:05

"Кровожадный в**одок", - Казанский отреагировал на предложение Царева по Украине

Казанский прокомментировал идею Царева, предлагающего сбивать самолеты европейских лидеров, которые приезжают в Украину.

"Кровожадный в**одок", - Казанский отреагировал на предложение Царева по Украине

Обвиняемый в государственной измене и объявленный в розыск бывший нардеп от "Партии регионов" Олег Царев призывает российскую армию сбивать самолеты европейских лидеров, которые приезжают в Украину. С инициативой российский коллаборант выступил в своем телеграм-канале после приезда в Киев премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.

На заявление Царева обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский, отметивший низкий интеллектуальный уровень российского коллаборанта.

"Кровожадный выродок Олег Царев, который ранее призывал бомбить украинские вокзалы (после чего был нанесен удар по вокзалу Краматорска), теперь призывает сбивать самолеты европейских лидеров, которые приезжают в Украину. Правда, этот тупой дегенерат даже не знает, что самолеты в Украину сейчас не летают, и европейские лидеры добираются поездом", - пишет Казанский.

Журналист напомнил, что именно сегодня двенадцатая годовщина гибели президента Польши Качинского в авиакатастрофе в Смоленске.

"Раньше как-то сомневался в том, что польский самолет россияне тогда сбили. Думал - конспирология. А теперь, глядя на то, что несут прикормленные Кремлем людоеды, уже как-то и не сомневаюсь", - отмечает журналист.

Ранее премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон спонтанно приехал в Киев на переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию.

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Автор: Денис Казанский

Последние новости