23 июня 2022, 09:36

Береза резко отреагировал на информацию о "взятии ВСУ четырех улиц в Херсоне"

Нардеп Виталий Куприй заявил, что украинская армия уже в Херсоне, – на это отреагировали его коллеги и пользователи в Сети, в том числе Береза.

Береза резко отреагировал на информацию о "взятии ВСУ четырех улиц в Херсоне"

22 июня в Сети появилась информация о том, что ВСУ якобы "взяли четыре улицы в Херсоне". Об этом на своей странице Facebook заявил народный депутат Виталий Куприй. К сожалению, утверждение политика вскоре опровергли. Так. пользователи в комментариях под постом Куприя назвали сообщение фейком,

На информацию о Херсоне отреагировал парламентарий Борислав Береза, дав понять, что источники Виталия Куприя также могут сообщать об уничтожении Крымского моста и освобождении Севастополя, но это, к сожалению, не будет отвечать действительности.

О ситуации с Херсоном высказался и бывший нардеп Игорь Мосийчук, призвав ждать хороших новостей. Он призвал мирных жителей эвакуироваться из города, на что получил закономерный вопрос от пользователей о том, как это сделать, если оккупанты не выпускают людей.

Мосийчук также опубликовал видео ракетного удара по порту Скадовска, в результате которого был уничтожен вражеский склад боеприпасов.

Напомним, 22 июня сообщалось, что ВСУ уничтожили склад российских оккупантов вблизи Киселевки в Херсонской области.

Ранее военный эксперт Иван Ступак заявил, что украинская армия сможет освободить Херсон через полтора-два месяца.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Борислав Береза

Последние новости