10 июня 2022, 17:22

​"Путин уже покойник", – Латынина указала на признаки возможной смертельной болезни у главы РФ

Судя по последним данным, у диктатора РФ Владимира Путина действительно серьезные проблемы со здоровьем, считает Юлия Латынина.

​"Путин уже покойник", – Латынина указала на признаки возможной смертельной болезни у главы РФ

Западные СМИ все чаще сливают информацию о якобы смертельном заболевании диктатора РФ Владимира Путина. Называются разные симптомы и диагнозы. И это очень примечательный момент.

Нашумевшую историю прокомментировала в эфире "Украина 24" российская журналист и писатель Юлия Латынина.

"В западном обществе есть большая потребность такой информации. Есть гигантский зуб на Путина. Этот человек воспринимается буквально как Гитлер… Это информационная война. И это показывает, что с политической точки зрения Путин в западном мире - покойник… Возможно, это даже важнее его физического состояния", - заявила Латынина. 

Она отметила, что, согласно слухам, у Путина случилось резкое ухудшение здоровья в 2019-2020 годах. Об этом говорили все, кто был допущен в бункер к диктатору.

"Мы все видели, на какой гигантской дистанции держали от Путина людей. Это может быть следствием ослабленного иммунитета, которое возникает при некоторых видах рака, вернее, при терапии от рака", - сообщила журналист РФ.

С ее слов, 10-метровые столы между Путиным и его собеседниками, 2-недельные карантины для посетителей бункера и обязательная сдача ими анализов являются свидетельством, что у диктатора действительно могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

В последнее время появились массовые слухи о том, что у Путина асцит - скопление жидкости в брюшной полости. Латынина отметила, что это симптом запущенной онкологии.

"Как такое возможно у человека, который фанатически следит за состоянием своего здоровья?" - задалась вопросом журналист. Она предположила, что диктатора могли дезинформировать на ту тему так же, как дезинформировали о состоянии российской армии.

Ранее Диалог.UA сообщал, что у российского диктатора Владимира Путина три тяжелые болезни, в том числе онкология, уверяет Валерий Соловей.

Кроме того, близкое окружение российского диктатора Владимира Путина уверено, что он тяжело болен.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости