В Кремле будет грандиозная разборка, как только ВСУ пойдут в наступление, - Латынина
Как только у российской армии посыпется фронт в Украине, в Кремле начнется большая разборка между генералами и главой РФ Владимиром Путиным, уверена Юлия Латынина.
Удержать фронт в Украине армии России не удастся. Как только ВСУ накопят достаточное количество западного вооружения и пойдут в контрнаступление, войска РФ посыпятся. Вот тут и начнется большая разборка в Кремле.
С таким прогнозом выступила в эфире телеканала "Украина 24" российская журналистка Юлия Латынина.
"Большая разборка еще впереди", - заверила Латынина.
Она обратила внимание на то, что пока чистки в командовании "спецоперацией" глава РФ Владимир Путин проводит в мягком формате. Он просто по-тихому меняет одних генералов на других.
Скорее всего, процесс будет радикализироваться, считает журналистка. Она ожидает в скором времени открытой "войны" между Путиным и генералами.
"По-настоящему головы полетят, когда ВСУ перейдут в контрнаступление. И тут Путин будет уже не просто снимать генералов. Здесь вопрос, кто кого снимет. Может быть, Путин генералов, чтобы свалить на них ответственность за провальное наступление. А, может быть, и генералы Путина", - поделилась мнением Латынина.
Ранее Диалог.UA сообщал, что, по данным Жаднова, в Москве назревает госпереворот. Камнем преткновения стал разгром ВС РФ у Белогоровки.
Мы также писали, что Грозев рассказал о слухах в Кремле, что Путина могут убрать уже в ближайшие недели.
Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.
Последние новости
ЕС пригрозил премьеру Бельгии судьбой Орбана, если он откажется от конфискации активов РФ – Politico
17:34Некоторым украинцам могут перестать начислять выплаты: кому необходимо обратится в ПФУ до 31 декабря
16:15"Чемпионы террора": спортсмены из военных структур РФ претендуют на участие в Олимпиаде 2026 – ГУР
15:37