26 мая 2022, 19:52

Евгений Киселев ответил на вопрос, пойдет ли Украина на уступки России

Евгений Киселев, опираясь на социологический опрос, высказал уверенность в том, что Украина не согласится пойти на компромисс с РФ.

Евгений Киселев ответил на вопрос, пойдет ли Украина на уступки России

Журналист и политический обозреватель Евгений Киселев считает, что ни украинское правительство, ни украинское общество не готовы идти на уступки России, даже если это будет означать продолжение военных действий. Об этом эксперт  сказал в интервью Анне Степанец, опубликованное на YouTube-канале "Україна 24".

"Все эти истории про то, что Путин мог бы остановить войну, окопаться и начать переговоры, натыкаются на очень простую вещь: Украина (не только президент Зеленский, но и все украинское общество) явно не готова к каким-то серьезным уступкам", – заявил Киселев.

Затем он добавил, что недавно Киевский международный институт социологии провел опрос общественного мнения, который показал: 82% опрошенных граждан исключают какие-либо компромиссы на возможных переговорах о перемирии с Россией.

"Абсолютное большинство украинского общества не пойдет на это, – отметил журналист, – поэтому все попытки рассуждать о том, что можно найти какой-то способ помочь Путину сохранить лицо, на самом деле далеки от реальности".

Ранее Евгений Киселев озвучил нестандартное решение, с помощью которого можно ослабить путинский режим.

Также Евгений Киселев отметил, что Запад не позволит Путину перейти "красные линии".

Еще немногим ранее Евгений Киселев заявил, что Путин, скорее всего, усомнился в состоянии ядерного оружия России.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости