11 мая 2022, 12:52

"Путина предупредили", – Евгений Киселев о том, что Запад не позволит президенту РФ перейти "красные линии"

Евгений Киселев сообщил, что западные спецслужбы предупредили Путина о серьезных последствиях, если он решит перейти "красные линии" в войне с Украиной.

"Путина предупредили", – Евгений Киселев о том, что Запад не позволит президенту РФ перейти "красные линии"

Журналист, ведущий, медиаменеджер и политический обозреватель Евгений Киселев рассказал о работе западных спецслужб, подчеркнув, что в Кремле есть "крот". Также, по его словам, некоторые люди, имеющие отношение к работе разведки, говорят, что западные спецслужбы предупредили Путина о серьезных последствиях, если он осмелится применить тактическое ядерное оружие. Об этом эксперт заявил в интервью Анне Степанец в эфире телеканала "Україна 24".

"Я предполагаю, что действительно есть некие "красные линии", которые Запад пока не готов переходить", – отметил Киселев. Также он предположил, что в Москве есть "крот", который может быть активирован, если Путин потянется к красной кнопке, ведь даже во времена СССР западной разведке удавалось вербовать очень ценных агентов.

"Почему нет какого-нибудь Олега Пиньковского или генерала Полякова, или кого-то еще где-то в Москве в версии 2.0? Почему в Москве нет крота?" – задал риторический вопрос Киселев.

Также он сообщил, что украинские военные эксперты говорят (и, видимо, не просто так), что в Генштабе ВС РФ зреет очень сильное недовольство войной против Украины и ее последствиями для РФ.

Напомним, Евгений Киселев засомневался в том, что Путин применит ядерное оружие.

Ранее Евгений Киселев объяснил, что никакой "красной кнопки" не существует.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости