26 мая 2022, 08:05

Арестович послал вслед за "русским кораблем" "партнеров", предлагающих отдать РФ территории Украины

Советник главы ОП Алексей Арестович, не выбирая выражений, отказался отдавать РФ территории Украины.

Арестович послал вслед за "русским кораблем" "партнеров", предлагающих отдать РФ территории Украины

Алексей Арестович 25 мая раскрыл замысел союзников Кремля, которые называют себя "западными партнерами" и при этом предлагают Украине отдать России свои территории и подписать мирное соглашение. По словам советника главы Офиса президента, союзники РФ пытаются обвинить Киев в том, что это якобы он не хочет мира, а значит его нужно заставить.

Алексей Арестович в беседе с Марком Фейгиным резко ответил всем подобным "западным партнерам". Видеофрагмент беседы опубликовали в Telegram-канале "Украинского Диалога".

"Пошли вы на**й, долбо**ы. Немножко поторговать украинскими территориями. Совсем ох***ли с такими предложениями", - возмутился политик.

Советник главы ОП напомнил миру о том, что украинские солдаты гибнут, останавливая своим телом снаряды, умирают дети.

"Никогда не будет такого, выкусите", - ответил Арестович на предложение пожертвовать территориями, показав недвусмысленный жест.

Напомним, сегодня же Алексей Арестович рассказал, какие именно области Украины хочет захватить Россия и какие страны поддерживают "Минск 3".

Ранее, 24 мая, Алексей Арестович предположил, что армия РФ "спешит" захватить Донбасс, потому что кто-то из командования дал слово сделать это до 1 или 5 июня.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости