18 мая 2022, 08:54

​Сторонник "рус*кого мира" Демушкин рассказал, как Путину докладывали о встрече украинцами войск РФ

Дмитрий Демушкин подверг острой критике российскую пропаганду, которая "нарисовала" картинку, не имеющую ничего общего с реальностью.

​Сторонник "рус*кого мира" Демушкин рассказал, как Путину докладывали о встрече украинцами войск РФ

РосТВ месяц транслировали репортажи о том, как в Украине от российской армии разбегаются нацисты и наркоманы, а жители встречают их цветами.

Лидер националистического объединения "Русские" Дмитрий Демушкин рассказал, что общается с российскими военными и знает, как их на самом деле приветствовали украинцы.

Telegram-канал "Украина 365" публикует видео.

"Когда их (армию РФ) бросили колоннами на прорыв, еды у них было на 3 дня. Они практически превратились в формирования, которые собирают пищу по окрестностям. Одна бабушка накормила солдат, и 8 "двухсотых" уехало домой… Это надо понимать, что там (в Украине - ред.) никто особо этого "рус*кого мира" не испытывает. Никакой этой идеи, о которой Путину докладывали (что нас здесь ждут), нет", - сказал он.

Также Демушкин добавил, что в одном из районов Москвы был фитнес-зал, весь увешанный символикой террористической "ДНР", но когда произошло полномасштабное вторжение, ее оттуда убрали. Владелец, который был "пророссийским" и сам родом с Донбасса, сказал: "У меня папа в бомбоубежище в Харькове сидит, и я вам этого, мр*зям, не прощу".

Весь "пророссийский" настрой быстро исчез вместе с падающими бомбами в украинских городах.

Как сообщалось, роспропаганда в ближайшее время поменяет риторику, чтобы подготовить своих граждан к грядущему поражению армии РФ в Украине.

Напомним, политолог Кирилл Сазонов развеял мифы о "кадыровцах" и рассказал, куда они пропали.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости