16 мая 2022, 15:03

"Это начало конца", – Владимир Фесенко назвал признаки, указывающие на разрушение путинского режима

Владимир Фесенко считает, что в РФ уже начался процесс разрушения путинского режима, и это будет только усугубляться с каждым новым поражением в войне с Украиной.

"Это начало конца", – Владимир Фесенко назвал признаки, указывающие на разрушение путинского режима

Политолог Владимир Фесенко заявил, что в Кремле начинается паранойя, причем как у Путина, так и у его окружения. При этом каждое военное поражение российских войск в Украине неизбежно усугубляет эту ситуацию. Об этом эксперт сообщил в интервью ведущей "Україна 24", которое можно посмотреть на одноименном YouTube-канале.

По словам аналитика, в пропагандистской среде РФ уже пошли трещины. В частности, он упомянул о недавнем посте Маргириты Симоньян, в котором российская журналистка порассуждала о своих незавидных перспективах, а также о саботаже журналистов пропагандисткого интернет-издания "Лента.ру", когда они опубликовали статьи с критикой Путина.

"Как говорил Горбачев, процесс пошел, – отметил Фесенко. – Вопрос только в том, как быстро все это будет происходить. Здесь, к сожалению, однозначного ответа нет".

Однако то, что у Владимира Путина не все в порядке, видно невооруженным взглядом. Российские журналисты часто показывают его не с самых выгодных ракурсов, что также можно расценивать как некий скрытый саботаж. Кроме того, президент РФ не появился на матче Ночной хоккейного лиги.

"Всегда был, много лет подряд, а здесь не появился. Вот по таким деталям и делается вывод, что с Путиным что-то не то", – объяснил Фесенко. 

Что уж говорить о блеклой и неуверенной речи главы РФ на Параде Победы 9 мая. "Он не демонстрирует силу, это начало конца, – заявил политолог. – Путинская харизма и сила путинского режима держится на победах, которые транслирует пропаганда. А сейчас побед нет. Интонация неуверенности и неопределенности, которая была у российского лидера 9 мая, это признак того, что с ним что-то не так".

Владимир Фесенко подчеркнул, что пока это только маленькие трещинки в режиме, однако процесс уже пошел. И дальше все может развиваться взрывоподобно. Самое главное для нас – увидеть, как российские солдаты бегут с нашей земли, и тогда вся власть Путина рухнет в один миг.

Напомним, Дмитрий Орешкин объяснил, как поражение в войне с Украиной отображается на репутации Владимира Путина.

Ранее Алексей Арестович рассказал о плачевном состоянии здоровья президента РФ Владимира Путина.

Предлагаем узнать, кто способен организовать государственный переворот в России, по мнению Марка Фейгина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Владимир Фесенко

Последние новости