11 мая 2022, 12:08

"Сама себя изживет", – Дмитрий Гордон выразил уверенность в крахе Российской Федерации

Дмитрий Гордон считает, что Россия постепенно и неуклонно движется к краху, и пояснил свою точку зрения.

"Сама себя изживет", – Дмитрий Гордон выразил уверенность в крахе Российской Федерации

Украинский журналист Дмитрий Гордон убежден, что Российская Федерация сама себя изживет и съест, а Украина ее к этому легонько подтолкнет. Об этом он заявил в интервью Василию Голованову, которое можно посмотреть на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

С тех пор, как путинская армия бесцеремонно вторглась на территорию Украины 24 февраля, Дмитрий Гордон не подбирает выражений, говоря о стране-агрессоре. В этот раз он, как обычно, высказал свою позицию предельно четко и жестко: "Эта страна сама себя изживет, сама себя съест и сама себя кончит. Нам ее нужно легонько к этому подтолкнуть силой нашего духа и героизма, а также силой западного оружия, которое уже прибывает. Все будет хорошо, я в этом уверен".

Также Гордон отметил, что встреча 43 министров в Рамштайне, а также подписание ленд-лиза для Украины – это поворотный момент в ходе всей войны между Россией и Украиной. 

Это означает, что наше государство получит все необходимое для победы. "Ленд-лизом США сказали: мы дадим вам все необходимое для победы над этим кровавым негодяйским режимом", – резюмировал журналист.

Ранее Дмитрий Гордон признался, что Парад Победы в России 9 мая вызывает у него отвращение.

Также Дмитрий Гордон назвал проблемы, с которыми столкнулась российская армия.

Еще немногим ранее Дмитрий Гордон озвучил возможные сценарии развития войны в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости