9 мая 2022, 12:56

"Круг замкнулся. Его конец близок", – Арестович отметил ключевой момент в речи Путина на 9 мая

Заявление Путина о "недопущении глобальной войны" и отказ от планов конфронтации с НАТО говорит про испуг главы Кремля, отмечает Арестович.

"Круг замкнулся. Его конец близок", – Арестович отметил ключевой момент в речи Путина на 9 мая

Конец российского президента Владимира Путина близок, а его посмертная судьба будет ужасной. Об этом заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович, комментируя выступление Путина в Москве перед парадом 9 мая.

На своей странице в социальной сети Facebook Арестович отметил, что ключевая фраза российского президента касалась недопущения глобальной войны.

По его мнению, эти слова российского президента и его речь в целом подтверждают реальный испуг главы РФ последствиями войны с Украиной.

"Если же говорить серьезно, то ключевая фраза Пу в его речи - "недопустимость глобальной войны". 

Читайте - отбой атомной войны, и "…страшного столкновения с НАТО".

Старый, больной, насмерть перепуганный человечишка. Путин - владелец империи, встретился, наконец, с Путиным, таскавшим чемодан за сильными мира сего. Круг замкнулся. Его конец близок. Его посмертная судьба будет ужасна", - заявил он.

Арестович также опубликовал две фотографии Путина, иллюстрируя собственную мысль. На первой из них глава Кремля во время работы в мэрии Санкт-Петербурга. На втором снимке Путин, выступавший сегодня в Москве.

Ранее в Москве внезапно отменили воздушную часть парада к 9 мая - ни боевой авиации, ни истребителей россияне во время мероприятия впервые за долгое время не увидят.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости