25 апреля 2022, 16:46

Политолог Преображенский озвучил шаги, на которые способен проигравший войну Путин: "Объявит, что поймал Бандеру"

Кандидат политических наук Иван Преображенский ответил на важные для украинцев вопросы о военных действиях и главе Кремля.

Политолог Преображенский озвучил шаги, на которые способен проигравший войну Путин: "Объявит, что поймал Бандеру"

Первым делом эксперт озвучил свое мнение по поводу того, почему Путин не пойдет на переговоры по Мариуполю. Политический обозреватель назвал сразу две причины нежелания заключать мирные договоренности. Первая: если у президента РФ не будет большой победы где-то на другом направлении, то вопрос Мариуполя решить Украине никак не получится. Вторая причина: жители блокадного города Путину кажутся предателями, потому что мариупольцы не встречали с радостью "освободителей", как ожидалось.

Услышать интервью политолога Ивана Преображенского в эфире канала "Украина 24" можно на YouTube.

"Тотальное уничтожение тех, кого нельзя уже переделать. В его картине мира это выглядит приблизительно так: мы применили все возможные с нашей стороны усилия, чтобы вас исправить. У вас есть серьезная проблема: вы должны быть русскими, но вы, почему-то, украинцы. Если вы в русских никак не переделываетесь, то тогда какие остаются возможности?" - выразил свое мнение по поводу целей руководства России эксперт по Центральной и Восточной Европе.

Далее Иван Преображенский назвал два возможных пути "денацификации" украинцев с точки зрения больного воображения Путина. Первый вариант - вывезти в Россию мирных жителей страны, откуда они уже не смогут вернуться домой и постепенно станут русскими.

Второй способ - уничтожить тех, кто открыто выражает протест против армии оккупантов и не желает принять "русский мир". Мариуполь стал показательным примером для украинцев, чтобы те понимали, что ждет каждого, кто не покорится захватчикам.

На вопрос телеведущего, как поведет себя Путин, если его армия не одержит ощутимой победы в войне на Украине. "Путин хочет, чтобы к 9 мая была победа, но это не значит, что если до 9 мая победы не будет, то он закончит войну и скажет: "Все, война закончилась, потому что мы к 9 мая не успели". - К сожалению, ничего подобного не будет", - расстроил тех, кто надеялся на капитуляцию Кремля, политолог.

Иван Преображенский оригинально пошутил, наглядно иллюстрируя стремление властей РФ победить в войне или хотя бы продемонстрировать видимость победы: "Для этих людей изобразить победу несложно. Я говорю, что в крайнем случае Владимир Путин объявит, что поймал живьем Бандеру, и расстреляет его у Кремлевской стены, хоть этот человек давным-давно умер".

Ранее спрогнозировавший начало войны политолог Соловей рассказал, когда в России сменится власть.

Напомним, политолог Соловей рассекретил диагноз Путина и сделал прогноз по войне в Украине.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Сеть

Последние новости