24 апреля 2022, 07:45

"Хотя его лечат..." - политолог Соловей рассекретил диагноз Путина и сделал прогноз по войне в Украине

Российский политический аналитик оценил состояние здоровья Путина и озвучил приблизительную дату окончания войны в Украине.

"Хотя его лечат..." - политолог Соловей рассекретил диагноз Путина и сделал прогноз по войне в Украине

Историк и публицист Валерий Соловей в интервью ведущим "Популярной политики" сперва пояснил, что могло зрителям показаться странным в диалоге Путина и Шойгу. Сперва общественный деятель сделал акцент на внешнем виде министра обороны РФ: "Путин очень не доволен, как идет "специальная операция". Он считает, что Шойгу несет прямую ответственность за ее провал, поэтому ему не к лицу надевать военную форму, тем более со множеством наградных колонн".

Полное интервью Валерия Соловья команде Навального можно посмотреть на канале YouTube.

Второй момент, который отметили многие телезрители: Путин вцепился руками в стол, как в "спасательный якорь". Такой жест главы Кремля политолог объяснил просто: "Это в прямом смысле для него "спасательный якорь", учитывая то, что у него давно уже тяжелая неврология: с 2019 года болезнь Паркинсона. Хотя его прекрасно лечат, но время от времени тремор прорывается".

Далее доктор исторических наук сделал прогноз по войне РФ с Украиной, озвучив 2 возможных сценария. Если за 2-3 недели очевидных результатов у оккупантов не будет, то: "Дальше-то что? Значит есть несколько опций: или начинаются мирные переговоры, или объявляется некое перемирие, но оппозиционная война продолжается".

Затем Валерий Соловей назвал конкретные даты, до которых, по его мнению, может продолжаться война в Украине: "Дольше вряд ли, я знаю, дольше вряд ли, но минимум до осени будет продолжаться". Именно такие сроки боевых действий озвучил опытный российский политолог. 

Ранее спрогнозировавший начало войны политолог Соловей рассказал, когда в России сменится власть.

Мы сообщали, что в феврале 2022 года в России был задержан оппозиционный политолог Соловей и его сын, проведены обыски.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Валерий Соловей

Последние новости