22 апреля 2022, 14:27

"Пресса не все рассказывает", – Гарри Каспаров о том, как на самом деле Запад вооружает Украину

Гарри Каспаров предполагает, что Запад вооружает Украину лучше и быстрее, чем об этом сообщает пресса.

"Пресса не все рассказывает", – Гарри Каспаров о том, как на самом деле Запад вооружает Украину

Российский шахматист и оппозиционер Гарри Каспаров высказал мнение по поводу ситуации с вооружением Украины Западными странами. По его мнению, в начале войны все было очень плохо, ведь тогда у партнеров приходилось буквально выпрашивать оружие. Сейчас же ситуация заметно улучшилась, однако нельзя говорить о том, что все стало прекрасно, поскольку нам передают не самые новые и не самые лучшие машины. Тем не менее Каспаров озвучил весьма обнадеживающий вывод во время беседы с Наташей Влащенко в эфире телеканала "Україна 24".

"Читая новостные сводки между строк, я понимаю, что Запад вооружает Украину более совершенными темпами, чем об этом сообщает пресса. И Слава Богу. Все-таки при всей свободе слова не надо рассказывать все", – заявил российский оппозиционер. 

По мнению эксперта, это очень хороший знак, который свидетельствует о том, что на Западе уже близки к понимаю простого факта: только победа Украины, безоговорочная военная победа Украины может остановить Путина и привести к изменениям в России.

Кроме того, Гарри Каспаров отметил, что война в Украине ни в коем случае не должна стать промежуточным звеном в мировой истории. Наоборот, это реперная точка в истории человечества, которая обязана завершится победой демократии и поражением фашизма, то есть полным разгромом путинских войск.

Напомним, Гарри Каспаров заявил, что судьба Путина предрешена и его наверняка уберет близкое окружение, когда ситуация станет критической.

Также Гарри Каспаров озвучил два условия для того, чтобы дворцовый переворот в России осуществился.

Ранее Гарри Каспаров назвал явные признаки борьбы в окружении Путина.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Гарри Каспаров

Последние новости